Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

четверг, 16 мая 2013 г.

о последних событиях



Доброго времени суток, дорогие мои читатели!


Уже до безумия долго не писала, и соскучилась уже по блогу.
Так уж вот получается, совсем забегалась со своими выпускными экзаменами в музыкальной школе. После 6ти лет обучения эти последние недели теперь кажутся одновременно и короткими, и длинными, потому что понимаю,что буду очень скучать, но подготовка к экзаменам совсем уже меня измучила. Я сдала все экзамены. Теперь остается  выпускной! Кстати говоря, к выпускному подошли очень основательно)) В этом году он раньше чем обычно и поэтому времени на подготовку всего-то ничего. В субботу уже концерт. Я уже задействована в очень многих номерах. охох, поскорей бы вам фотографии уже выложить )))


Не буду загружать вас своей музыкалкой)
В жизни особых изменений нет.
Возобновила походы к косметологу. Из-за нашей отвратительной погоды (а  у нас на данный момент температура скачет. Бывает, то 3-5 градусов, то 15) решила вот ходить. Кожа стала достаточно капризной, видимо, уже тоже требует тепла и другого ухода. Решила довериться профессионалу в этом плане :)
Продолжаю свои утренние пробежки, но так уж получается, что из-за плохой погоды, иногда я пропускаю :( Не совсем уж добросовестно к этому подошла, но думаю, что как только закончу там с музыкалкой, то спать спокойно буду, и бегать в т.ч тоже))
А кстати говоря, благодаря утренним пробежкам мой плэйлист стал намного веселее и ритмичнее. Я довольна. Мне кажется, это хорошее начало дня.

Последние недельки стала вести блокнотик для своих снов :)Это, наверное, кажется немного

странноватым, но на самом деле очень интересно. Мне часто снятся интересные сны и я могу их забывать, а вот так сразу же у изголовья лежит блокнотик можно и записать. На утро так смешно читать, потому что еще сонный организм, не соображая еще до конца, пишет всякий бред. Иногда даже такое ощущение, что это совсем не я)))







 Стоило, конечно, выложить это фото пораньше,но возможности не было, поэтому ловите мои запоздалые подснежники :)






На этой прекрасной желтой нотке я закончу свой пост и может быть не последний на сегодня :)
У меня на часах уже почти 11 вечера. Я всем желаю спокойной ночи.
До скорой встречи

мои вам поцелуи :*













1 комментарий:

  1. У вас там ещё 3-5 градусов? Вот я бы отправила по почте немного жары из нашего города, у нас + 28!
    Сейчас я тоже занимаюсь всякими косметическими процедурами, тоже на выпускном хочется хорошо выглядеть)
    И ситуация с блокнотиком немного похожая на мою, правда, я в конце вечера записываю не сны, а эмоции за день, какие-то события. Оказывается, таких вот строчек с событиями так много, а я думала, что каждый день проходит одинаково))

    ОтветитьУдалить