Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

среда, 19 ноября 2014 г.

С любовью, Рози

С любовью, Рози

Отличный фильм, на просмотре которого в зале была лишь прекрасная половина человечества.
Шутки в сторону! Хоть это и романтично-слезливая мелодрама, но очень жизненная .
Если кратко о сюжете, то Рози и Алекс дружат с самого детства, но так получается, что после окончания школы он едет учится в Гарвард, а Рози остается дома потому, что забеременела на выпускном от своего спутника. И несмотря на все взлеты и падения, они продолжают дружить. В скором времени встает вопрос: а дружба ли это? Может нечто большее? 

А теперь плавно перейду от сюжета к своей мини - рецензии))
Снят фильм красиво и качественно.  Хорошие пейзажи, особенно в конце, но их было не много. Чаще Все-таки на экране мелькали эпизоды в доме/квартире и, порой, надоедало смотреть на однообразную обстановку. Возможно, некоторые моменты можно было снять иначе, но это уже исключительно мое мнение. 
Зато с музыкальным сопровождением попали в точку. Саундтреки понравились)
И , напоследок,  остались актеры. Могу сказать точно,  что обрадовалась незаезженным лицам. Обрадовалась тому, что лица у них были не страдальческие,  как принято в фильмах подобного рода. Да и к тому же, в роли вписывались именно эти актеры и никого другого, возможно, я бы не увидела на их местах.
Милая актриса, сыгравшая роль Рози - искренняя,  с приятной улыбкой,  способна сопереживать,  быть чувственной, эмоциональной и вместе с тем, преодолевать препятствия,  если они появятся на ее пути. А еще очень важное ее качество - идти к мечте,  идти к цели, несмотря ни на что. 
А вот ее друг Алекс сыграл не хуже. В нем были отражены как отрицательные , так и положительные черты. Хочется сказать,  что персонаж взрослеет в фильме (как в общем-то и положено) если сначала он не может дать отпор решению родителей или девушке, то в конце он наконец поступает по-своему.  Да и вообще понравился баланс, золотая середина. Об этих героях было рассказано столько, сколько надо. 

В целом, я довольна игрой актеров, да и фильмом. Если у вас настроение для такой любовной драмы, то рекомендую посмотреть.

Отличного вам просмотра 
И мои вам поцелуи! 

1 комментарий: