Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

воскресенье, 15 марта 2015 г.

"Будь сильной и верь в добро!" (с)

Именно эту фразу произнесла умирающая мать своей дочери Золушке и на протяжении всего фильма она звучала как некий лейтмотив.
Речь пойдет, как вы наверное догадались, о прекрасном фильме - "Золушка"
Я получила истинное удовольствие, пока смотрела этот фильм и каждой минутой я вдохновлялась, ловила волшебство и наслаждалась тем, что не только я, но и все те прекрасные создания, которые меня окружали: мамы с дочками, могли почувствовать то, что они тоже принцессы!

Большинство из нас все-таки знают сказку о Золушке, читали или хотя бы смотрели мультфильм, но здесь все по-настоящему, и сложилось впечатление, будто Золушка просто вышла из книжных страниц. 
Потрясающие костюмы, соответствующие той эпохе, здесь стоит отметить работу костюмеров и дизайнеров, а какие шикарные пейзажи! Природа - леса, поля - пронизаны жизнью, теплом и светом. Всё в них дышит!
а дворцы и поместье! Какое внутри них убранство! Это все, казалось бы, мелочи, но на этих деталях ведь и строится фильм! Кстати говоря, стоит отметить, что детали здесь действительно были важны и оператором были невероятно тонко подмечены. В некоторых фильмах хочется наслаждаться такими мелочами, их не хватает, а здесь душа радуется, разглядывая красивейшие люстры во дворце, узоры на карете, одежду не только главных героев, но и, например, лакеев, а туфельки! хрустальные туфельки теперь реальны! и многое другое..



 так же стоит отметить и хорошую озвучку, а вдобавок к ней блестящее музыкальное сопровождение!Каждая секунда фильма живая и захватывающая, она тянет нас за собой в волшебное приключение.




  Об актерской игре тут говорить даже не стоит!
Принц - он и есть принц.Статный красавец, благородный душою,храбрый сердцем, справедливый, уважающий мнение отца, несущий ответственность за свой народ

















А главная героиня Золушка - не менее прекрасная, белокурая, открытая, нежная, добрая, чистое создание. Первая моя ассоциация с Золушкой - цветок, белоснежный, только что распустившийся, свежий и благоухающий, но никем не тронутый, не испорченный. 






Безусловно, стоит отметить и актерскую игру злосчастной мачехи и ее дочерей. На самом деле, они исполнили невероятно точно свои роли, а чего стоит только взгляд мачехи! В такие моменты складывалось впечатление, что Золушка и вовсе никогда не выберется из лап этой отвратительной женщины и ее дочек.















 Но продолжая отмечать актерский состав, стоит упомянуть родителей Золушки и принца. За очень короткий промежуток времени они смогли полностью войти в доверие зрителя, смогли завоевать сердца своей родительской заботой, своей мягкосердечностью и добродушием! Браво!
И напоследок отмечу моменты, от которых мое сердце замирало:
волшебное превращение Золушки,

ее первый вальс с принцем,


но в ряд с такими счастливыми моментами стоит отнести и грустные, печальные, даже скорбные. Например, когда Золушка получает известие о смерти отца, ее тоска по матери и прощание принца с отцом.
Этот фильм захватил мое сознание полностью! Я в восторге! Не знаю, получится ли у вас затащить в кино своего бойфрэнда, но в компании с подружкой или сестрой, я думаю, вам будет уютно. Самые светлые впечатления у вас останутся от просмотра, я обещаю!
На этом я, пожалуй, закончу.
Верьте в чудеса
как всегда мои вам поцелуи

4 комментария:

  1. Ох....сама вчера писала об этой потрясающей сказке.Ну что сказать,шедевр))))

    ОтветитьУдалить
  2. "Золушка" - история на все времена.
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. но в ряд с такими счастливыми моментами стоит отнести и грустные, печальные, даже скорбные. Например, когда Золушка получает известие о смерти отца, ее тоска по матери и прощание принца с отцом. cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить
  4. "

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    We are sharing some of our latest featured posts Top 10 Neck & Decollete Creams in Singapore.

    1.Top 10 Best Body Exfoliators in Singapore

    2.Top 10 Best Nature Spots in Singapore

    3.Top 10 Best Dry Shampoos in Singapore

    4.Top 10 Best Pomades in Singapore

    5.Top 10 Best Body Washes in Singapore"

    ОтветитьУдалить