Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

воскресенье, 4 августа 2013 г.

День города Омска или воскресенье-день тяжелый

Здравствуйте мои милые!
Сегодня был очень неоднозначный день! И слезы, и радость и все-все эмоции. Знаете, вплоть от небольшого предательства и заканчивая прекрасным настроением, как у пятилетнего ребенка!

 Не верите? а вот как все было









 больше фотографий в самом посте)

Я ждала это первое августовское воскресенье, потому что сегодня День Города Омска и ему исполнилось 297 лет.
На сегодня было запланировано кучу всего, но планы стали рушиться еще вчера. Вчерашний разговор с лучшей подругой окончился тем, что она бросила трубку. Мы, как гордые девчонки, не разговаривали целый день. Сегодня дозванивалась ей целое утро, но безнадежно. Остальные мои знакомые все поразъехались, а с другими поезд уже ушел, и гуляли без меня.
Папа зашел в комнату и поинтересовался почему я дома, я все ему обьяснила, но он стал меня заставлять выйти на улицу, я как то ожила и ведь действительно, так долго ждала этого дня и неужели все мои планы полетят к чертям!
Я рванула к шкафу, переоделась и пошла гулять. И как кстати перед этим еще была одна встреча, но с прошлым надо уметь расставаться.  И отпустив все свои мысли, я пошла по всем центральным улочкам города!
Даааа, ветер в волосах меня, конечно, взбудоражил! В какие-то моменты становилось так грустно, что хотелось заплакать, но останавливало то, что я не плачу уже по пустякам. Я зашла в любимое кафе, выпила "Сливочную Италию" и двинулась в путь, уже вдохновленная.
Фотографировала все, что можно и нельзя! Встретила знакомых и еще больше ожила. Увидела многое, чего не видела раньше.
Потом позвонила мама и узнав, что гуляю одна, сказала, что бросает все дела и едет ко мне с папой. И тут началось всё веселье!
Мы были одной дружной семьей! Мы гуляли, фоткались и ели фрукты в карамели! Непередаваемо, когда тебе покупают большой воздушный шарик и папа заставляет сделать смешной грим на лице или когда предлагают покататься на лошадке)))!!! День прошел невероятно! я сделала много выводов за сегодня,  например, что от прошлого я избавилась, что друзья проверяются в беде, что никто ничего не сделает кроме тебя самого, что у меня достаточно сильный характер и у меня самые лучшие родители в мире, но пока что один самый главный вывод: ОМСК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

как всегда мои вам поцелуи
фото внизу)






10 комментариев:

  1. оу, я не попала (как всегда) на день города. когда уже наступит тот день, когда я буду в Омске летом :) там хотя бы не скучно. даже немного скучаю, да.

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красивые и позитивные фотографии.
    Хорошо, когда родители так заботятся и вы гуляете все вместе и вам весело. Люблю такие прогулки.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. Яркие фотографии. Видно вам понравилось празднование))

    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Всё уравновешилось. Если утро выдалось плохим, вечер получился замечательным) У меня так часто бывает! Твоя фотография с огоньком такая хорошенькая) И здорово, что родители готовы бросить свои дела и повеселиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот уж точно! с утра не всё складывается, как хочешь, зато к вечеру налаживается :)

      Удалить
  5. Позитивные фотографии! Здорово )

    http://astbakay.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить