Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

пятница, 15 августа 2014 г.

clarins extra comfort spf15

Салюююют!
сегодня я к вам с обзором на тональный крем от Clarins Extra - Comfort SPF 15 (в оттенке 107 - beige)
 упакован он вот в такую стеклянную матовую баночку. т.к она матовая, то из рук не выпадет), кроме того, к крему прилагалась еще и ложечка (маленький шпатель) для того, чтобы не нырять постоянно руками или кистью в баночку)
честно говоря, к баночке привыкла быстро и сейчас с дозаторами как-то непривычно)))
 крем достаточно плотный и густой, для таких же скептиков, как и я, ниже фото-подтверждение))

P.S. лицо у меня светлее, поэтому на руках крем сильно выделяется, так что прошу не обращать внимание на разницу в тонах и оставить мысли о растушевке крема на всей руке в стороне, потому что я показываю вам маленький участочек))


вообще, крем предназначен для сухой кожи, поэтому в течении всего дня кожа чувствует себя увлаженной (при том, что у меня совсем не сухой тип), но не беспокойтесь, крем не стекает с меня, как с блина масло))))
также производитель уверяет нас в том,  что крем обладает антивозрастным действием(защищает кожу от старения и разглаживает морщинки), также в в состав крема включено масло арганы, которое питает  и защищает кожу от обезвоживания, а растительный пластарь Micropatch Vegetal (микропатч веджеталь) действует как резервуар с влагой, обеспечивая длительное увлажнение.(14часов)
От себя могу сказать точно, что крем действительно комфортный и очень бережно относится к коже, очень стойкий, приятно пахнет, расходуется очень экономично(даже учитывая такую упаковку), я уверена, что он скроет недостатки и неровности, потому что он достаточно густой и плотный по текстуре, а насчет морщинок - не знааю)) мне пока с ними рановато)))

я думаю, что обзор оказался вам полезен!
отличных выходных :)


1 комментарий:

  1. очень интересный пост!
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить