Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

четверг, 11 сентября 2014 г.

We Are The Champions

бонжур!
я к вам с осенним студ-приветом.
вот уже как полторы недели я стала студентом и жизнь бьет ключом.
Как бы то ни было, а наш путь начался с очень интересного веревочного тренинга! 
и если вкратце, то вот мое мнение об этом на нашем оф.сайте факультета:
И на самом ведь деле, тренинг - самое отличное и действенное средство для объединения команды. Вплоть до того, что этот способ практикуется в больших корпорациях и компаниях для того, чтобы сделать коллектив более сплоченным и, конечно же, высокий дух в последующем поднимет и работоспособность!
В этом я сама и убедилась! На тот момент ты забываешь, что этих людей увидел впервые и вот-вот с ними познакомился. И при прохождении разных испытаний каждый из нас понял и убедился, что взаимопомощь, поддержка - это качества,  которые все еще живут в людях и помогают в сложных ситуациях! Если вы смогли сейчас, значит сможете потом!
Командный дух, друзья мои!







2 комментария:

  1. Да, радует и вселяет надежду на светлое будущее то, что в людях остаётся человечность - взаимовыручка и помощь - это так здорово!
    Позитивные фотографии!)))

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить