Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

воскресенье, 3 марта 2013 г.

о последних события в фото

Вот и прошли первые три дня весны.
в пятницу утром у меня страшно болело горло, а боль усилилась из-за того, что резко похолодало с -5 до -25, вот такой первый день весны))



С утра приехала маман, и из-за плохой погоды и дороги она задержалась на много. Но привезла подарок от моей крестной вот такую чудесную подвесочку :)
Я очень рада!








 Пока мама была в отъезде и я болела, папа меня баловал ежедневно! Покупал всякие вкусняшки) готовил всякие вкусности. Люблю, когда папа готовит что-нибудь <3











 Ну и конечно, не осталась и без внимания <...> он тоже меня балует, да. Хотя, если честно, мне вполне достаточно просто теплых чувств. Хотя о чем это я?!) Любая девушка рада подаааркам! он  сам знает)
Пока был в Екб часто звонил мне, и даже в пути позвонил мне, чтобы разбудить с утра. Мне очень приятно. Что может быть лучше?!
Сегодня приехал с Екб как всегда с презентом. Как его не любить <3





















кстати говоря о подарках! одна моя старинная подруга не забыла про мой День Рождения) и вот прислала мне заграничный подарок. Благодаря нашей "прекрасной" почте он шел черти сколько. И дошел только сейчас, но я безумно радааа!!!





 кстати говоря, вчера отметили День Рождения моей племяшки и параллельно чтобы избавиться от кашля, мне налили немного ликера. Советую тем, кто не пробовал. До этого возможности да и повода об этом написать не было, а тут вот решила с вами поделиться)) Чуть позже мб сделаю пост о вкусных напитках)







 на этом пожалуй, закончу свой пост :)
всем хорошей рабочей недели!

мои вам поцелуи :*


3 комментария:

  1. Розыгрыш платья от MIXMOSS в моем блоге
    http://geniesmode.blogspot.ru/2013/03/mixmoss-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-ах, сколько заботы и ласки - искренне рада за тебя;-)

    ОтветитьУдалить