Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

четверг, 21 марта 2013 г.

"Реальная любовь" рецензия на актерский состав

Всем доброго времени суток! Вот уж мой пост наверное совсем не по теме. Сегодня хотела посмотреть фильм, желательно какой-нибудь из любимых, скачивать что-то новенькое было лень, вот и посмотрела из того, что было, а было... "Реальная любовь".
Я думаю, очень многие из вас видели этот фильм, но  каждым просмотром я все больше влюбляюсь в этот фильм. Пусть там даже эта новогодняя суета, правильнее даже сказать рождественская, но любовь, она же в любое время!
Потрясающий актерский состав!!!





Хью Грант. Неподражаем как всегда, и как всегда покоряет женские сердца своей улыбкой. В этом фильме он удивил меня своим талантом, блестяще! Браво! Настолько всё живо и динамично, мне понравилось. Его образ занятого делового премьер-министра, который увидел в своей огромнейшей жизни  << девушку, с ногами как столбы >> ))



А как раз таки эту актрису звали  Мартина МакКачон , и честно говоря, до этого не сталкивалась с ее именем, а может быть и просто не замечала, но ее образ - милый. Лицо у нее прекрасное, характер такой нежный и светлый, считаю, что она идеально подходит на эту роль. Вместе с Хью Грантом смотрится невероятно свежо и ярко. Особенно в последней сцене!

Как всегда божественна и я нисколько не побоюсь этого слова особенно по отношению к Кире Найтли. Невероятно красивая нежная легкая и воздушная , к тому же совсем недавно вышла замуж, и вдруг совсем внезапно узнает, что друг ее мужа в нее не просто влюблен, он любит ее всем своим сердцем





"Без надежды и без всякого повода, только потому что Рождество, а в Рождество говорят правду. Для меня ты - совершенство. И мое разбитое сердце будет любить тебя. " в этот момент понимаешь, насколько мы бываем ослеплены чем-то, что не замечаем таких искренних и светлых, самое главное настоящих чувств.










Билл Найи.
Совсем отдельный герой, отрясающий живой характер, невероятно динамичный, и я думаю, он запомнился абсолютно каждому, кто смотрел этот фильм, потому что этот контрастный образ певца-музыканта, да еще и к тому же пошлого. Фильм сразу же начинается с песни в его исполнении, и эта песня не просто рождественская красивая, которую можно 1-2 послушать, эта песня несет в себе волшебное настроение, и совсем неудивительно,  что в фильме она звучит частенько, ведь она как визитная карточка "Реальной любви".


В завершение я хочу сказать лишь то, что совсем неважно  когда вы посмотрите этот фильм, это несколько невероятных историй любви, которые учат нас, что в любом возрасте нужно добиваться человека, не терять момента, говорить все, что чувствуешь, дорожить и беречь этим волшебным чувством. В нужный момент надо суметь разглядеть где настоящее, а где обман, и фильм учит нас в первую очередь - ценить семью. В каких бы ни было ситуациях, нужно ценить родных и близких.

как всегда
мои вам поцелуи :*

6 комментариев:

  1. Ты меня убедила посмотреть этот фильм)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный фильм !!!!!!! спаисбооо большое прочитав опять охото посмотреть
    заходите в гости буду рада если вы станете моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. В завершение я хочу сказать лишь то, что совсем неважно когда вы посмотрите этот фильм, это несколько невероятных историй любви, которые учат нас, что в любом возрасте нужно добиваться человека, antique necklace designs , custom handmade shoes , ankle chain , hand embroidered bags , embroidered belt womens , leather belt for jeans , thigh boots with belt , bracelet design не терять момента, говорить все, что чувствуешь, дорожить и беречь этим волшебным чувством. В нужный момент надо суметь разглядеть где настоящее, а где обман, и фильм учит нас в первую очередь - ценить семью. В каких бы ни было ситуациях, нужно ценить родных и близких.

    ОтветитьУдалить