Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

понедельник, 1 июля 2013 г.

day 1 Novosibirsk

Здравствуйте мои драгоценные читатели!

Сейчас я приехала в гости к своей кузине, в Новосибирск. Город большой, по сравнению с нашим Омском, хотя и у нас не маленький)))
Первое, что меня впечатлило, это проообки!!! я понятия не имею что это и с чем это едят, потому что сталкивалась с этим явлением только в Мск, в которой была не так много раз, и основным транспортом передвижения нам служило метро . Кстати говоря, метро здесь тоже есть и очень хорошее!
В первый же день мы двинулись в зоопарк. Очень-очень классный зоопарк! Здесь не просто много животных, здесь их огромное количество на любой вкус и цвет.










Все животные по-своему хороши!
Самые артистичные - медведи, они просто знают как зажечь толпу, потому что ради
вкусностей готовы были стоять даже на задних лапах, а еще умудрялись закидывать прямо до посетителей канистру с водой, а когда её сбрасывали обратно - медведи запрыгивали на нее на лету и ныряли под воду :)











Мои любимцы павлины тоже поражали народ своей красотой! мне нравится этот окрас, яркий
интересный и вообще как павлины красуются - это нечто! отношу к разряду любимых вместе с разными "большими кошками"









и раз уж зашел разговор о кошках, то в здешнем зоопарке вывели новую породу - лигры (смесь льва и тигра) на самом деле это невероятно красивые животные и так нам повезло , что мы увидели детенышей лигрицы - лилигрят!








ну и чтобы не помереть с голоду съели яблоки в карамели, я думаю, что все любят сладенькое










день удался и я довольна нашим походом в зоопарк!!!!!!!
как всегда

мои вам поцелуи :*

2 комментария: