Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

пятница, 8 августа 2014 г.

Флора'14

совсем недавно, а именно 3 августа нашему городу исполнилось 298 лет и юбилей уже приближается, ну а пока, мы наслаждаемся этим пред-предъюбилейным годом.
И как всегда, в связи с этим событием, у нас проходила Флора - недельная выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства.
Флора подразделяется на две части - сама выставка и то место, где можно приобрести сами растения (да и не только) что-то вроде базарчика.
Мои родители купили цветов домой - лилий размером с ладонь (P.S. розы их, похоже, уже не устраивают)), а еще купили очень красивый бочонок и деревянную ложечку для меда. Казалось бы такая мелочь, а вот для любителя меда (т.е меня) это чудо-вещь) и, наконец, презент для нашей бабули - валяные тапочки ручной работы. Они очень теплые и уютные) 
Сказать, что это мероприятие полезно - ничего не сказать! Именно в эти дни наш город обретает совсем другое лицо и показывает свою многогранность, а кроме того, мы видим как много талантов скрыто у наших омичей.
Да и порой, очень полезно растормашить народ, дать повод прогуляться с семьей и подышать свежим воздухом!
И подводя итог, хочется всем вам сказать, чтобы вы выходили на прогулки с поводрм и без, вместе со своими друзьями и семьей. Устррйте пикник, сходите в парк или прокатитесь на лодке. Всё это сблизит вас еще больше, и, конечно же, подарит много сил и энергии!
Всем отличного week-end'a !





6 комментариев: