Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

вторник, 31 марта 2015 г.

культурная SOUL`Я`nka

Бонжур!
Как редко я стала тут появляться! Времени хватает лишь на то, чтобы пролистать ленту блоггера, прокомментировать понравившиеся посты, а вот  на то , чтобы написать что-то самой, времени не осталось вовсе.
Сегодня решила исправить ситуацию)) Подумала, что моему блогу необходима рубрика "SOUL`Я`nka" , поэтому и пост будет в таком формате - сборной культурной солянки) 


1) потрясающий концерт! мне, как человеку, который понимает в гитарной музыке, был очень приятен тот факт, что у нас в городе проходит гитарный концерт, вдобавок, звук был настоящий, даже без микрофона, а атмосфера в зале была наитеплейшая

2) ну очень интересная лекция! мы и клипы смотрели , и музыку слушали, познакомились с новыми видами джаза, узнали о современных исполнителях, развеяли кучу мифов о джазе)


3) позитивный и теплый спектакль. то, что нужно для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить массу добрых и светлых эмоций.

4) редакция одного из ведущих омских порталов была в гостях у нашего университета! редакция пытается возродить журнал в печатном формате и ищет в команду нового человека, который смог бы говорить от лица всех студентов Омска! каждый из нас попробовал себя в роли редактора и смог предложить свою идею)
5) просто не могла не упомянуть еще раз!
6) мастер-класс с носителем языка - пожалуй, самая лучшая практика! было очень интересно узнать о различия британского и американского английского. 

 7) совсем скоро моему городу исполнится 300 лет! согласитесь, что дата невероятная? по такому случаю у нас теперь есть даже сайт, который разработали студенты одного из омских университетов, а мы как раз были на презентации портала вместе с мэром и губернатором области!

----------------------------------
конечно, события здесь далеко не все, но мне все же хотелось вам рассказать о некоторых событиях :)
если вас заинтересовало что-то конкретное, то пишите в комментарии!
(например, могу сделать отдельный пост о разнице брит. и америк. англ. )

как всегда
мои вам поцелуи!


4 комментария:

  1. Так вроде день города в Омске летом?) в конце июля-начале августа, если мне память не изменяет)
    Люблю этот город)

    Пост отличный!

    http://irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий)
      нуу, тут относительно скоро)) просто подготовка ко Дню Рождения уже идет полным ходом!

      Удалить
  2. редакция одного из ведущих омских порталов была в гостях у нашего университета! редакция пытается возродить журнал в печатном формате и ищет в команду нового человека, который смог бы говорить от лица всех студентов Омска! каждый из нас попробовал себя в роли редактора и смог предложить свою идею) custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить
  3. "

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    We are sharing some of our latest featured posts Top 10 Neck & Decollete Creams in Singapore.

    1.Top 10 Best Body Exfoliators in Singapore

    2.Top 10 Best Nature Spots in Singapore

    3.Top 10 Best Dry Shampoos in Singapore

    4.Top 10 Best Pomades in Singapore

    5.Top 10 Best Body Washes in Singapore"

    ОтветитьУдалить