Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

четверг, 26 июня 2014 г.

ночь перед выпускным

Салют, мои хорошие!
Завтра уже выпускной и внутри что-то будто трепещет, знаете, такое приятное волнение, такое бывает еще, когда ты на вокзале и собираешься уезжать, а внутри все в таком тревожном, но по-доброму тревожном состоянии!
Не поверите, платье я купила буквально пару дней назад и на следующий купила себе туфельки. В то время как все мои школьные подружки купили платья себе чуть ли не зимой)
Да и история такая интересная приключилась с платьем) Я купила платье только со второй попытки, в первый раз мне совсем ничего не понравилось в этом бутике, но по воле судьбы, видимо, моя маман познакомилась спустя какое-то время с хозяйкой этого магазина и они стали поддерживать связь, и вот совсем недавно они снова созвонились, и оказалось, что в магазине появились новые платья!
Маман в тот же вечер потащила меня туда, и, о чудо! Свершилось! Мы купили платье!
(кстати, магазин даже называется моим именем))

Чуть попозже покажу вам все фотографии своего образа)
Мне уже не терпится с вами поделиться!
Но так уж и быть, маленький кусочек, ну сооовсем малюсенький
Мне очень спокойно, когда я с вами и мне крайне важен каждый из вас! я думаю, нас ждет потрясающее лето! спасибо, что вы рядышком и за вашу поддержку также огромная вам благодарность)

4 комментария:

  1. Отлично провести время на выпускном!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Я наградила тебя LBA http://anasiv.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award-3.html
    c:

    ОтветитьУдалить
  3. nn-bigcitydream.blogspot.ru/2014/07/liebster-blog-award.html
    Привет,я наградила твой блог

    ОтветитьУдалить