Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

среда, 30 июля 2014 г.

С тобой и без тебя

До сумасшествия меня доводят встречи с некоторыми людьми.
Знаете, есть такие, которые, приехав на один день, превратят его в сказку. А потом еще неделю, а то и больше настроение будет просто невероятное.
В моей жизни тоже есть такой человек, который, приезжая, делает все вокруг светлее и я до безумия скучаю пока его нет, а когда он рядом,  я понимаю , что время пролетит и я начинаю скучать заранее. И куда без сумасшедших гуляний. И смех, и слезы, от радости , конечно же))
Хочется до неба достать и на радугу залезть. Так даже со стороны покажется. Люди, веселящиеся без повода - для русских - странность, а вот для европы - нет))поэтому мы вносим нотку запада!))
В такие моменты и самая оьычная улица покажется совсем иной, даже люди преобразятся и будет казаться, что сегодня солнца больше чем обычно.
Но самое главное - такие люди дарят не просто сказочные моменты, а моменты, которые будут в памяти, кажется, вечность!
Черт возьми, я скучаю. Очень сильно.
Очень.
Надеюсь, что километры, которые разделяют вас с любимыми, будут казаться чуть меньше и короче от ваших сильных чувств.

4 комментария:

  1. И правда, у каждого такой человек есть. И знаешь, даже если его нет рядом, он не может держать тебя за руку, всё равно он присутствует рядом. Он всегда рядом. В твоём сердце.
    http://nvitmac.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какой чувственный комментарий :)
      да, как жаль, что таких людей не так много!)

      Удалить
  2. Это замечательно, что есть такие люди. Не всем повезло иметь таких друзей)

    ОтветитьУдалить