Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

пятница, 2 ноября 2012 г.

мечтайте!

И снова всем привет!
Сегодня мою голову затуманила одна проблемка...
Посмотрела фильм "Письма к Джульетте" , видела его до этого, он мне очень понравился вот решила сегодня пересмотреть. В конце фильма пришла к выводу, что сейчас большинство людей - скептики, но я задалась вопросом - почему?
Все больше и больше люди не верят в любовь, настоящую искреннюю любовь, которая живет долгие годы. Может быть, мы еще знаем что это такое (и то не все), но в будущем это чувство вымрет как и многое другое.
Люди не верят в чудеса. 
Приведу пример из этого же фильма (для тех, кто не смотрел перескажу вкратце: молодая журналистка отправляется в медовый месяц в Верону, где ее интересы и интересы ее суженого расходятся, он едет по своим делам,а она по своим. Она находит дом Джульетты, где девушки оставляют ей письма, в конце дня приходит женщина, которая забирает эти письма и журналистка пошла за ней. В общем она нашла письмо, которому уже 50лет, и ответила на него. В ближайшее время эта женщина приезжает с внуком к журналистке и они все вместе едут искать любовь ее молодости. В итоге хэппи энд. Журналистка рассталась со своим женихом, и встречается с внуком той женщины, а та вышла замуж за свою первую любовь).
Так вот на этом примере я хочу сказать, что Вы ни за что не поверили бы в это, такая история в жизни вообще не реальна. Вот с этого момента мне становится страшно! ПОЧЕМУ? в жизни бывает всякое, почему бы в это не поверить. Почему немного не помечтать? Ведь мы совсем загрузились своими проблемами, затянуты рутиной и нужно как то разгружаться. Так вот мой Вам совет - помечтайте! на минуту представьте, что вы где-то отдыхаете, где-то на берегу лазурного моря, на пляже, или просто представьте себя в кругу близких, ведь поддержка родных - это самое ценное и незаменимое!  
Вывод из всего один: люди. не бойтесь ничего! никто вас не осудит за мечты, за веру в чудо, в любовь, в необыкновенное. Вера-это важная составляющая жизни человека. Нам всегда нужно на кого-то положиться, доВЕРИТЬся.
Пожалуйста, верьте в чудеса, верьте в любовь, цените жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий