Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

вторник, 5 февраля 2013 г.

5 февраля

Доброго времени суток! Милые любимые читатели, и я такая довольная потому что сегодня Мой День Рождения, к которому я так долго готовилась, и он прошел немного не так как я хотела, да чего уж греха таить! Совсем не так.
Вот проснулась. Утро замечтательное, да, и это не описка! Действительно, запредельное и необыкновенное. Внезапно так и неожиданно на моем столе появился первый, очаровательный и нежный букет, за ним следом пришло письмецо. Потом встретилась с Н.З. посидели, кофеек с утра и день пройдет отлично. Но не тут то было.
Пришла. Мое место занято, куда хочешь - туда и иди. Подруги подарили очередной букет! такой солнечный, яркий. Но. После этого со мной вообще почти не разговаривали. Все обнимают, поздравляют, а те, кто по-настоящему дорог стоят так скромненько с лицами, будто лимон кушают. Ну неприятно же, согласитесь?
Кончилась эта пара. Я думала, что все. Но нет же. На второй я уже не выдержала этих тупых разговоров и то, что меня поздравили все, кроме подруг, я просто разревелась. Н.З. меня успокоила и стала выносить мозг, она делает эти гениально.
Но домой я все равно шла без настроения.
Пришла. Все меня хотят поздравить, а я просто разулась и в слезах ушла к себе. Все расстроились. Но не так уж долго это длилось. Благодаря одному человечку хоть немного стала веселее.
Спустя какое-то время опять началось все заново, но подругу вернуть была обязана.
К вечеру все совсем наладилось) Я рада. Даже больше. Я счастлива.

Как всегда

Мои вам поцелуи :*

2 комментария:

  1. С прошедшим тебя;-)! И я рада, что все закончилось весело и твой День Рождения не был до конца испорчен! Ведь он всего лишь раз в году ;-)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибооо)) очень приятно тут услышать очередное поздравление)
      вот уж точно. ждешь , ждешь этого дня. а он проходит не всегда удачно

      Удалить